As
Asem

Почему нормальные Американские бизнесмены не желают вести свой бизнес на украине,

а отдают этот рынок наркоманам и подонкам вроде сына Байдена ?

Алексей Плитюхин

какой может быть бизнес там, где завтра не известно что произойдет

Максим Каширин

А хде енти бендеры деньги берут, печатают чтоли? Они берут их у хозяина под проценты, потом отдают с процентами, такчто все путем! Гривна это всеголишь производная от зелени, также как и рубель.

Зе
Земфира

что вести?

Вовчик Хакер

потому, что нормальные))