Светлана Муха

выключить холодильник если и так холодно?

У меня на веранде довольно прохладно, иногда вообще минусовая температура. Там стоит холодильник и работает. Может быть его выключить? Вопрос мой в том по какому принципу работают холодильники, он всё равно морозит если и так холодно или он просто вентилятор гоняет? если он не морозит, то он лишнее электричество не ест - можно бы и не выключать. подскажите как вы в таком случае поступаете?

Сергей

если холодно, то он мало срабатывает. там стоит датчик температуры и он включает холодильник при определенных температурах

Юля Завьялова

всё равно морозит

Олеся Лосева

может выключить?

Алик Алыев

Выключайте

Елена Санатуллина

Выключить и дверь открыть.

Ирина Игонина

у них режим работы до плюс пяти. вы губите свою технику.

Ка
Катя

Так дело то хозяйское !!!

Максим С

Чем холоднее окружающая температура где стоит холодильник тем реже он будет включаться для вырабатывания холода-так-что решаёте сами как поступить