Алексей Щербаков

мы с подругой переписывались на уроке: там было то что мы курили. И ее мама увидела записку. как доказать что мы шутили?

Дмитрий Малюков

Никак. спалились вы )

Sen Sen

Не курить

Вадим Варванин

Как доказать что я - не верблюд?

Tohir

А никак) ) решила курить и кури. А можешь сказать что вы в первый раз попробовали, так забавы ради, но тебе не понравилось и больше ты курить не будешь. Вот моя мама к этому спокойно отнеслась- когда в 12-13 лет я задела эту тему мама только сказала что если мне интересно я могу попробовать и даже предложила купить мне: -/

Дарья Хритоненкова

да ладно вам какое тут палево, курите если хочется, вот когда ты залетишь тогда стоит беспокоится, а залетишь ты и твоя подруги точно

Merei

скажи: "слюший, мамай клинусь, не курили мы! "

Opt

Скажи ей правду, Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Она всё равно узнает.
P.S Постарайся больше не курить, это вредно