Алена Миронова

теперь моя наверно уже "лучшая подруга" разболтала моей маме, что я убежала с 3 уроков. не верю я ей больше. дайте совет

Настя

И правильно делаешь! Хорошо, что вовремя узнала, что ей ничего доверять нельзя. А то ведь она могла и твоим друзьям что-нибудь разболтать.. . Хотя перед тем, как о ней плохо думать, я бы всё-таки спросил, как это было. Может, твоя мама сама её тонко подловила, что тебя рядом нет, а она не додумалась отмазать. И такое бывает

Марина

А для чего она так сделала?) ) узнайте у неё...

Валя

совет.. . прежде чем варить яйца в микроволновке нужно сделать прокол в скорлупе...