Никола Ф

у меня хомяк убежала помогите мне что мне делать дайте совет

Светлана Пономарева

поставь клетку на пол и он на нюх придет
делала так

Константин Проскуряков

Очень Вам соболезную!
У меня однажды такое случилось - я его насилу поймал: он убегал от меня по квартире и прятался, напоминая поведением обычную дикую мышь. Но не натравливать же на него кошку!. .
А кто-то здесь писал - у них сбежавший хомяк скрывался полгода, а нашли его совершенно случайно спящим в рукаве висящего на вешалке пальто. Пальто пришлось выкинуть: хомяк его прогрыз.

Маруся

Жди пока выйдет, и поймай сачком, накинь на него плед, простынь, одеяло, полотенце на край
так легче всего его поймать, а ему ложнее выбраться, пока будет бежать, вы его рукой прижмете

Ма
Малаша

купи другого

Александр

Замани чем-нибудь вкусным и жди, авось и поймаешь

Олег Щелканов

поставь домик с едой на пол, обычно сами забегают по запаху

Наталия Леванюк

выключи звук и прислушайтесь к полу, положите покушать и он ваш) )
А лучше заводите морскую свинку))

Анюта Казеннова

И где это было? Если на улице.. уже его кошки съели... Если в квартире... то ищи под мебелью или газовой плитой... а то сдохнет.. поднимешь всё и полы в том числе.. дома от вони деваться будет некуда...

Ел
Елена

Если на улицу то никак, если дома, заманить