Лена Полунина

Что делать дайте совет!

Здравствуйте! Такая проблема вчера подруга приехала мы ей отдали таксу девочку 6 месяцев я бы ее себе оставила но не могу так как у самой есть такса кабель. Сейчас она мне звонит и говорит: что она всю ночь скулит и ничего не ест. Мой тоже ничего не есть как с этим справиться что делать подскажите пожалуйста они нам бойкот объявили что ли ( голодовку ) Заранее большое спасибо!

Элёр Баходиров

больше времени со щенками проводите и тогда скулить будут меньше

Темкинъ Temkinn

Ничё, не переживайте! Как следует проголодаются и начнут жрать всё подряд!...

Ал
Александра

По началу все щенки так делают, надо набраться терпения, а девочка должна была готова к этому.

Anar Guliev

дайте успокоительное, ну не бойкот, но стресс-скучают друг по другу

Татьяна Коровкина

Пусть они живут вместе!!!

Лариса Колесник

А вам не кажется что они имели как бы сказать "Любовные чувства"(Течка) ? Пусть живут вместе. Ибо кастрируйте.

Ир
Ириша

Обоих кастрировать и оставить себе)

Ай
Айгуль

Собака должна привыкнуть к новым людям, новой обстановке, попробуйте со своей собакой походить к ним в гости пару дней, может так и привыкнет

Максим

Привыкнет. Больше активных прогулок и игр. А может, у нее течка должна начаться, тогда понятна реакция обоих.

Надежда Рудакова

Ничего страшного, привыкнут, с голоду не помрут. Побольше внимания собакам, почаще гулять и всё очень скоро наладится.

Та
Татка

Всем потерпеть,