Геннадий Солодов

у меня убежал хомяк как вы думаете этот способ сработает ???

Вареное яйцо, прям горячее, разрезаем пополам. Ложим приемрно туда где хомяка последний раз слышали, но так что бы его выловить. Ложим вечером, днем они спят. Если яйцо остыло- суем в микроволновку. Придет на запах и ловите.

Ан
Антон

Из дома или дома спрятался

Елена

возможно все получиться но смотри чтобы твой хомяк не привел ссобой стаю крыс