Елена Зозулина

хомяк убежал из клетки в трёх комнатной квартире, где искать? и может можно чем нибудь приманить? уже всю мебель двигали

Сергей Бар

морковочки положи по углам. сам обнаружится

Ленка Швалёва

Сделай приманку скорее всего он спрятолся на кухне.

Елена Орлова

сделай ловушку

Та
Татьяна

У нас хомяк не убегал, а мы сами 1 раз в день выпускали его побегать. Выманивала я его семечками. Пересыпала их так, чтобы они шуршали. Потом сыпала на пол и спустя какое-то время он выходил из укрытия. Так и ловили его. Удачи вам.

Александр Уткин

Хороший кот вмиг найдет!