Руслан Зайцев

вот такая проблемка!

у меня была задержка 2дня, затем пошли м. , но шли они вмего 2 дня, а теперь 3 день мазня коричневая, тесты молчат, я поправилась на 2 кг, и иногда низ живота как-бы потягивает, бывает подташнивает после еды и изжога, бт-37. 2

Татьяна Соколова

ХГЧ и Узи, исключите внематочную, но, скорее всего, просто сбой.

Света Андреева

сходи в больницу это может быть внематочная беременность

Ни
Никита

нет у вас ни чего)) ) спите спокойно)

Анютик Балакирева

тесты работают с 10+ дня после возможного дня залета) мб вы съели чего? из-за этого месячные нарушаются, да они из-за всего нарушаются, не поешь во время.. не поспишь.. и на тебе сбились