Лидия Гольцева

Нужно сделать (подумать) , представить - и отпустить? То есть, не возвращаться к волнующей ситуации, дать ей развиваться?

Va
Vadim

нет там нужна ежедневная работа над собою в определённом ключе, ну это нужно показывать объяснять на пальцах не получится

Ленка

Да. Так и нужно сделать, как ты и описала.

Юл
Юлия

Можно, конечно, отпустить ситуацию, и пусть она сама развивается. Но, так ли всё сложится, как хочется. И, если сложится не так как хочется. Что тогда делать? Локти кусать? Исправить то ничего нельзя будет. Нельзя будет - ой, не получилось! Вернуться в прошлое и переделать. Зачем ждать, и сталкиваться с тем, что всё не так как хотелось, если можно, когда это возможно, изначально всё сделать так, что бы сложилось так, как хочется.