Гульсина Ашурова

hyundai santa fe 2 стоит ли покупать (2011 год) 1млн 070.00 руб пробег 34 тысячи. состояние хорошее

Марина Потапова

Да, вполне хороший и комфортный автомобильчик. У нескольких знакомых есть - они довольны. В идеале брать на дизеле или ставить пропан.

Жанна Ямбаева

считаю что дорого за трёхлетку и за этого корейца.... цена должна быть в 900т р-обязана быть!, ибо бу авто с пробегом сейчас завалены все авторынки, салоны и сайты... смотри на сайтах auto.ru drom.ru irr.ru и сравнивай .удачи

Sims Noname

за лям можно посмотреть уже и санта фе 3 из Кореи. пробег в разы меньше (там тупо ездить некуда, Южная Корея очень маленькая) . а мне санта фе 2 не понравился, 3 намного интереснее.

Диана Хасбиева

купи лучше паджеро спорт за эти деньги как раз 11 год - и тачка получше и уже внедорожник и продать потом не проблема, а этот хундай потом хрен продашь, удачи

Бактыгуль Амираева

в 34 тыс за 3 года - не верится, там скорее поболе 60. отсюда и цена должна быть 850-900. при условии что машина всегда ставилась в гараж. а если жила на улице то 750-800 ей цена.

Евгений Бехтерев

Дорого, даже за полный фарш. Корейцы быстрее портятся, и дешеветь должны быстрее.

Паджеро Спорт или Шевроле Трейлблейзер лучше бери...