Маргарита Зайцева

что может ожидать такого нашу семью, что может заставить нас горчиться.

В нашей семье живет 3 человека
Ксения 6.7.1992
Ирина 3.6.1960
Алексей 15.3.1958

Елена Коннова

возможно то, что ваши планы не осуществляться, а вам необходимо чтобы они реализовались.. причин много (финансовые трудности, смена места жительства, проблемы на работе, адаптация на новом месте) . всем членам семьи нужо набраться терпения, ничего страшного вас не ждёт.