Эльмира Баева

Что нас ожидает? Семья у нас будет?

Рамзиль 09.03.1993

Лиана 15.07.1995

Александр Лавриченко

Семья у Вас вполне реальна, у парня есть чувства, влечение. Удачи

Серебряков Илья

нет совместимости к сожалению

Иван Родькин

Не будет семьи. Абсолютно инфантильный молодой человек. Не готов брать на себя ответственность.

Марина Marinus

слышь, чернильница. Твоя судьба подмахивать хачам, а не о семье думать. Сасай черные письки и заткнись, апосля пойдешь по рукам его корешей обезьянок. Знать судьба такая, быть шалавой чурок!

Ив
Иван

не будет у вас с ним семьи