Наталья Маслова

Это хорошая шлейка-жилетка для щенка хаски?

Как думаете прослужит?

Сергей Руденко

Щенков вообще не рекомендуется водить на шлейках. У них от этого формируется неправильный низкий постав шеи, горбится спина и выворачиваются локти. Пока щенок не сформируется, водить его надо только на ошейнике.

Светлана Королькова

Татьяна правильно все описала. Для хорошего экстерьера только ошейник.

Леська Воронич

Для хаски нет, для других пород может быть

Ринат Нурбаев

Нет, только ошейник.

Татьяна

нет, покупай на сайте нью степ например. Там правильные ездовые и беговые шлейки. сама там брала