Екатерина Николаева

А жизнь все-таки такая спокойная и прекрасная... когда не влюблен и не вникаешь в политику?

Дарья Бекишева

Спокойствие это здорово. Но постоянное спокойствие перетекает в подвешенное состояние. Потом захочется обязательно интриг и адреналина

Иван

это точно.. . так легче жить!

Александр Решняк

я тоже заметил.

Екатерина Храстовская

Способность абстрагироваться, на мой взгляд, человека, который очень развит духовно. Но абстрагироваться не значит не обращаться внимание на проблемы. Скорее, уметь в нужный момент думать о нужном.

Ольга Тишина

Как в гробу))

Андрей Мурошкин

хотел бы любить, политикой не интересовался особо, народ никогда, никто не спрашивал

Танюша Суденко

Ээ... меня бесит передача "К барьеру"