Виктория Хомякова

Нормальной женщине свойственно вообще не хотеть секса ?

Паша Юдин

Нет. Если ей, конечно, не 85 лет).

Гульнара Хабирова

ненормально, но, глядя на местных импотентов-женоненавистников, желание, исчезает...

Валерия Корзенникова

фригидная что ли

Наталья Белякова

это называется фригидность

Ольга Синица

запомни, бабам секс не нужен!

Dmitry

Вообще нет. С кем попало - да. Это нормально.

Кирилл Пикулин

нет. не хотеть секса -это ненормально

По
Поля

нормальной женщине свойственно иметь желание, но к тому же воспитанной не свойственно это оглашивать.

Авторазборка Турбо-Нн

Если это постоянно, то наверно, нет. А периоды у всех такие бывают.

Ма
Марина

если ты и так счастлива - значит всё впорядке. Если ты в сексе получаешь удовольствие, но остальное время думаешь о другом - замечательно! У некоторых людей секс - чуть ли не единственное удовольствие и кто сказал, что это нормально? Норма - это как считает среднестатистический человек. А как живёт среднестатистический человек? Не очень-то и счастливо. Так что опираться на норму - не очень-то и правильно. Во многих духовных практиках считается правильным сдерживать сексуальную энергию (а правильнее сказать, сублимировать, перенаправлять на творчество) . И это считается нормой. Так что, может быть, Вы достигли высокого духовного уровня сами того не зная?

Алла Щелакова

ненормально