Анастасия Самсонова

Как Вы придумываете такие замечательные и очень смешные вопросы?

Виолетта Барбашина

я дам рецепт -тебе лишь одному-но только лисик я прошу-уж никому-кагда взглянешь ты на плохой вопрос-то у меня краснеет сразу нос-а если нос уж покраснеет-то я в вопросах преуспею)))) шучу канечна-реко получается задавать в натуре смешные вопросы-рылом не вышел

Ирина С

А Как Вы придумываете такие замечательные и очень смешные ответы?

Анастасия Пивоварова

Да есть тут один подсказчик = КОТ!

Игорь Владимиров

тяпница в помощь приходить.

Лена Мишукова

Колобоквосненашёптывает 🙂

Natalie Хлюстова

Жизнь- лучший вопросник и ответчик.