Аленка Руденок

Лаги в играх (Читайте внизу)

У меня появились лаги (не большие) , раз в 5 сек. Лаги только в CS:GO и DOTA 2. Интернет скоростью в 20 MB/S. Характеристики компьютера: Процессор Intel Core I5-3330 3GHz, ОЗУ 8ГБ, 64-разрядная система, видеокарта Radeon HD 7770. И материнка ASRock. Я без понятия что делать.. . Но раньше такого не было. Началось после обнов

Андрей

Во время обновления могли нарушиться файлы или некоторые файлы были удалены. Также может быть антивирус блокирует файлы.