Илья Балахнин

Возьмут ли у меня такое заявление?

Написала заявление в конце поставила дату подпись и вспомнила, что нужно написать какие прилагаются документы на писала уже после даты и подписи? Возьмут или нет?

По
Полина

ВОЗЬМУТ.
Дополняете после подписи слово ПРИЛОЖЕНИЕ: и перечисляете документы, а потом ВТОРОЙ раз подпись и расшифровка подписи.

Юля Стрельцова

Еще раз подпись и дата

Аида Мамасадыкова

Нет. Сделай нормально, зачем рисковать. Это документ, он должен быть сделан четко, не надо позориться)))))

Al"mira Sakieva

Раз пишете возьмут, значит понесете сами. Вот там, ручкой, и допишите приложения