Дмитрий Грязнов

Есть текст (оригинал, логотип в цвете, подпись ручкой синей, текст черный) . Нужно в тексте поменять цифры.

в Photoshop-е белый и даже чуть сероватый фон принтер воспринимает как прозрачный, и при распечатке новые цифры накладываются на старые (общий фон убираю, оставляю новый слой с новыми цифрами) . Как сделать, чтоб вставить в принтер оригинал, распечатать новые цифры, и чтоб в оригинале вместо старых цифр распечатались новые? вроде как понятно написал

это не официальный документ и если б это было наказуемо, я бы сюда не писал

вам делать не.. й? хоть бы один дельное написал
тупой проект

Yulia Romanova

Это называется ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТА. Операции с текстом НЕ ОЧЕНЬ трудно выявить экспертам.

Дима Маркелов

Покажи этот логотип с текстом