Станислав Егоров

Как вывести синие чернила шариковой ручки с бумаги?

Суть в том, что после опыта с уксусной кислотой 70% и марганцовкой, а затем использование перекиси водорода, как окислителя, на бумаге остаются желтые пятна. Мне же нужно чтобы ни пятен не чернил видно не было...

Юлия Кадова

Попробуй "Белизной".

Виктория Войнова

А спирт не пробовал? фломастер точно выводит

Степан

так концентрацию с марганцовкой и укусом попробуй поменять, да и с начало потести на какой нибуть другой бумаге с чернилами, а потом уже на том на чем нужно вывести чернила.

Сергей Коськин

Очко маме двойку свою показать?)

Юл
Юлия

Я же писал уксус, а не кислота.;)