Дмитрий Семенов

Посоветуйте, чем можно вывести чернила от шариковой ручки с белой кожи обивки стула

Приходили в гости семья с ребенком - пока я была на кухне разрисовал белые стулья шариковой ручкой синего цвета. Я уже Доместесом терла-толку нет, только побледнели. Поможете, пожалуйста?

Анна Кузнецова

Эээээээ... .
Считай, что стульям смерть. После Доместоса. Скоро сама это увидишь.
Чернила от кожи прекрасно удаляются скотчем или просто мылом и водой. Ну или средством для мытья посуды. Для чего ты цапнула Доместос, непонятно.

Пирахмаев Али

попробуй моющее спедство для посуды, а если не получится, то ванишь от пятен!

Оксана Дендиберина

Пятно от чернил можно вывести на кожаных изделиях с помощью соли. Например, если чернильное пятно поставлено на кожаной обивке мягкой мебели, тогда процесс чистки мебели очень простой. Нужно посыпать солью пятно, затем очистить щеткой поверхность от соли и протереть этот участок лимонным соком. Для того, чтобы придать мебели блеск, необходимо обработать ее губкой, которую смачиваем в скипидаре.

Ольга Ниазбаева

Амвеем больше ничем сама так отмывала