Тимур

Как очистить след от шариковой ручки на белой коже? Как очистить след от шариковой ручки на белой коже?

Каким средством оттирать?

Александр Горемыкин

Вот такие мочалки все прекрасно оттирают. У нас диван светло бежевый кожаный.

Игорь Баширов

Я не отмыла) ) Смеритесь))

На
Наталья

я отчистила 2 БОЛЬШИХ пятна правда на хб - уксусом! ! может попробуете ?? краску не разьело! я лила уксус и терла пятно зубной щеткой! потот отстирала с мылом всё!

Паша Колосов

из собственного опыта, шариковая ручка лучше всего оттирается обыкновенным одеколоном, либо попробуй перекись водорода, на коже не знаю, но на хб отлично всё отбеливает.