Serguei Takmakov

как удалить пятно от шариковой синей ручки с кожаной обивки кровати)

пятну уже несколько дней, покуда я в гостях была, муж за ребенком смотрел, через несколько дней приехала и увидела на нашей кровати пятна от чернила, как их вывести???? помогите))) ребенок порисовал, а мама мучайся как вывести

Александр

жидкостью для снятия лака разбавленным 1 к 1 водой

Анна

Лучше не говорить так со своим ребёнком, и он не будет так делать, а пятно как удалить, не знаю!

Dima

санитой или чем-то на спиртовой основе