Ар
Артур

Народ всё беднеет, а как радовался первым стиралкам. Может занавес снова?

Антоха

))) ну в кредитах все, как в шелках, а на самом дели все голые))))

Ольга Щербатых

Да где же беднеет? Уже машину ставить негде))

Aziz !!!!

разумом скуднеет народ точно, а так жить можно, и за колбасой в Москву ездить не надо. Да и занавес не поможет - сексуально озабоченая европа все равно видна будет и больная на голову Америка.

Альбина Гасиева

Уже поздно пить боржоми....

Татьяна Фишина

за то я смотрю украина богатеет! Прямо на глазах )))

Катя

Первые стиральные машины я увидел в 1962году. После Армии. Брал в пункте проката, радовалась вся семья.