Ваня Сова

Радоваться неудачам других, это плохо. А почему нельзя радоваться заслуженным явным наказаниям?

Лидия Филимонова

почему, можно, но тока не рассказывать никому, ибо сделают вид что вы плохая.

Алёша Мальчик

Нэ.. . прилично ж. . хотя приятно иногда, если заслужиаает..

Павел

не прилично, но можно если не болтать об этом

Наталия Зарубина

нельзя, да? это откуда инфа?

Дарья Маренкова

Все можно, у нас вообще многие живут по принципу "Ничто так не радует, как горе ближнего"