ОК
Олеся Куликова

Стоит ли радоваться когда тебе делали гадости и ты видишь что человек заслуженно получил обратку?

Толкователь Снов

можно не радоваться, а успокоиться, что есть Божья справедливость и кто бы что не делал -Бог все видит и каждому воздаст и за плохое и за хорошее в том числе! Так что будем добрее!

Оксаночка Шоколадка

Неее, не стоит быть злопамятной - убил и забыл)))

Н&
Надежда &&&&&&&

ликовать и карнавалить

Евгений Иванов

Да, почему бы и не порадоваться.. . ну так, тихонько, про себя) ) можно даже отметить это дело.

Nur Smanaliev

В таком случае можно порадоваться, но совсем чуть-чуть ))

Перизат

Ты огорчилась теперь порадуйся что закон кармы работает.

Денис Медведев

порадовался от обратки и снова получил обратку