Виктория Андреева

Кто на корабле снабжает людей едой, одеждой и запчастями?

Ванечка

Должность такая есть - ЗАМеститель КОМандира ПО МОРским Делам - замком по морде)))

Lilia Chaplygina

Зап. частями? Интересно бы на это посмотреть.... Ящики с руками, ногами, головами, печенью и почками....))))))

Евгений Гусаров

Волшебник в голубом вертолете прилетает к ним

Латиф Муродов

Отдел снабжения и столовая

Дария Езерская

Они выходят отремонтированными и под завязку с провиантом на весь срок. Если не хватает чего -в других портах загрузят.

Ма
Маргарита

старший помошник капитана

Ль
Львёнок

Спецодежду (робу) матросня получает в порту приписки. Продовольствием, также как и пресной водой и топливом, судно запасается (бункеруется) в портах отправления и захода. Наиболее востребованный набор запчастей находится на борту постоянно.