Вера Мельник

почему если украл курицу с голода тебя могут посадить

,а за вымогательство у людей денег на содержание гос учережд школ и садов нет такой статьи? а люди потом кур воруют) денег нет, все надо отдавать. СМЫСЛ? "?

Надежда Салтыкова

Хозяину курицы объясни... Жрать хочешь, подойди-попроси, не можешь-терпи...

Ар
Артемова

судят не зато что украл а зато что попался

Елена Пилюхина

потому что должны быть мозги чтобы не красть а работать

Сергей Левшонков

Потому что закон един для всех. И для голодных, и для сытых.

Кристина

ты не смердюк, не ходор, за тебя заступиться не кому. чем ты будешь с падвой-падлой рассчитываться, смердюк миллиарды на воровал, там и вовке обломилось. а ты что можешь? костяшку от съеденной курицы, на стол судьи положить. россия страна, где правят ВОРЫ.