Светлана Старостина

Почему Луганск не поддался общеукраинской русофобной истерии?

Интервью украинского тренера, который сейчас работает в России:
на вопрос «Вы себя кем чувствуете: россиянином или украинцем? » Гамула ответил: «Конечно, россиянином. Но на Украине меня многие знают, всегда тепло встречают. В Луганске к русским нормально относятся, но чем ближе к Киеву, тем хуже.

Марина Бакулина

Зато Русский Мир принес в ЛУГАНСК горе, смерти и разрушение .

Azamat Amanturov

Потому что там живут русские а не украинцы !!!

Лена Шмакова

Где нет русских-там мир )))

Ирэн Ирэн

Там население в подновляющем большинстве русское !

Катерина Ионова

Работягам-не до гопоты было.

Андрей

На Донбассе живут, в основном, русские.

Евгений Хартов

Луганск, как и Донецк.. . как впрочем и почти всё левобережье никогда до Ленина не было украинским.. . Отсюда и ментальность.

Дмитрий Мартынов

Есть еще на Украине нормальные люди

Alexander Pitch

Вот это то и непонятно! Ведь и те и те одни газеты читали, одни и те же передачи смотрели, по одним и тем же учебникам учились! Почему только русские по национальности украинцы - не поддались на это зомбирование, а украинцы -поддались? Вы поняли мою мысль ?