Михаил Шестопалов

Есть смысл ставить счетчики на отопление?

Ма
Маришка

Если отопление хреновое - стоит! А если в квартире тепло, то вряд ли.

Ирина

Надо просто всем настаивать на поквартирном отоплении или мини котельные для каждого дома- тогда будет выгодно в разы.

Антон

Не актуально, комнатных градусников достаточно. Всё равно обманут!

Arman

-есть, и на прилично, и никто тебя не поимеет уже так, как без счетчика. а касаемо газа так вообще красота с ним.

Сергей

расскажи подробнее. еще не слышала. вообще у на. зимой жара, можно поменьше топить

Настя

конечно есть. у друга в подъезде стоят - считают теплокаллории - намного меньше платит за квартиру