Николай Чернов

через месяц домой? что делать на дембель? )

Сергей Лопатин

Как что делать, - пить, пить, пить, и девочек любить!
В Советские времена дембеля по 3 месяца бухали, я думал - что я не такой, но тоже 3 месяца пришлось, но почти через 3 месяца поступил на 1 курс в ВУЗ. Так что дембель - давай - отдыхай! - И к гражданской службе привыкай.

Кристина Курилович

отжигать по полной взять на прокат infinity fx 35 и гонять ночу по мкаду а потом клуб какой нибудь познакомится с хорошими красивами девченками и вот так вот карооооче снять хороший номер гостиницу и СЕКАСА.