Зара Гаджиева

Скажите почему не открываются блоки divы в Мозиле ФайрФокс?? ? CSS!!! Помогите плиз!

Посмотрите сайт love.zaf.su
Во всех браузерах открываются объявления, а в Мозиле нет! Я думаю проблема в стилях! Что не так прописал! ?

love точка zaf точка su

Екатерина

У меня и в Огнелисе всё показывает, вот только Adblock класс .ad-1 за рекламу считает. Смени имя класса и будет тебе счастье)