Альбина Самигуллина

Что происходит с этим парнем? есть ли на нем какое то воздействие? Любит ли он кого то?

Сергей 9.12.1982

Ар
Артемова

Есть, негативное от тупой Натальи, которая его фото по инету разбрасывает.

Ек
Екатерина

есть воздействие от тёмненькой девушки.

Алена

Есть воздействие. Любит женщину, но с ней не рядом.

Ирина

в настоящее время эмо­ции играют важную роль в его жизни и, возможно, градус личных отношений очень высок. Он любящий, нежный человек. часто пог­ружается в свои мысли. любит.. . девушку, возможно белокурая, возможно водной стихии, она чувствительная, ласковая и внимательная. но вряд ли они вместе.