На
Наталия

есть ли приворот или есть на нем какое нибудь магическое воздействие.

пожалуйста напишите вот ссылка на фото [ссылка появится после проверки модератором]

Машенька

на вас сглаз есть приворота не вижу
обращайтесь к мастеру он снимет с вас
но будьте готовы что и сумму он тоже за работу возьмет
остерегайтесь шарлатанов

Drkhair

фот о не видно. а так бы сказала

Га
Галина

На нём ничего нет просто он нашёл новую любовь.. . А на вас идёт очень сильноё чёрное влияние ставил очень сильный маг у вас последняя ступень перед Маской Смерти срочно советую вам почиститься....