Nastyonka Danilova

На нем есть приворот или какое-нибудь магическое воздействие? Андрей 07.05.1984

img

Темкинъ Temkinn

Ничего у него нет. Чист -он! Единственное было: - это мысли у одной девушки сделать на этого парня -приворот ( причем в этом году) ! Только мысли. И никаких попыток! Магического воздействия на него не было! И в перспективе-ничего плохого (по мангии). . у него не просматривается! Это Пргноз! Удачи Вам!

Princessochk

Были попытки магически повлиять на парня со стороны соперницы.

НЕ
Надя Ефимова

Никаких негативных магических воздействий на нём нет.

Ксю

Негативного воздействия нет, но характер у парня сам по себе противный, даже поганенький местами

Анастасия Камакина

Есть воздействие. И не одно.

Александр Оськин

Приворота нет, а зла сделано немало. (