Petr Podsvirov

есть ли на нем магическиое воздействие? фото

А.
Андрей .

нет. его не привораживали, просто он именно вас не любит, пора это уже понять.

Екатерина Юсуфова

Нет, нету. Нормальный парень, в конце июля роман заведет...

Алёна Николаева

Он скоро уйдёт от Вас. Если хотите изменить ситуацию, надо действовать.

Надюша

нет ничего, никуда уходить не собирается ведь, ему не от кого

Yulia Naumova

нет, он безумно любит девушку тёмноволосую. естесвенным путём

Наташа Кириллова

прислушайтесь к предыдущим ответам.
по судьбе у него брюнетка, на 1- 3 младше

Диана Сердюк

Есть порча.

Алексей Попов

Нет на нем магического воздействия.

Такизка Эир

да вы что молодой человек совершенно здоров ни чего на нем нет

Николай Таранов

а он живой? мож это розыгрыш?)))