Киселев

Как более созвучней? Елизавета ДмитриевнаСофья ДмитриевнаВиктория Дмитриевна

Ел
Елена

Софья) )
но лучше звучит (как у классика) Дарья Дмитриевна))

Юл
Юля

Софья. Дмитриевна и так длинное отчество, поэтому надо само имя покороче.

Юл
Юлия

Елизавета Дмитриевна. Остальные два варианта более грубые, за счет того, что имя и отчество начинаются на согласные. Вам решать, главное, чтобы ребеночек был здоров.

Надя

мне Виктория нравится

Виктория

Мне понравилось - Виктория Дмитриевна.

Ма
Мария

елизавета.. ед-созвучно.. а вот сд и вд.. (не как звук эс и вэ а как произношение софья) -звучит тяжело и глухо