Валера Коробов

Когда же у меня появится молодой человек с серьезными отношениеми

Когда же у меня появится молодой человек с серьезными отношениеми. И выду ли я замуж устала быть одной. Родтлась 03,02,78

Когда же у меня появится молодой человек с серьезными отношениеми
А с этим молодым человеком будет что не будь? 16,08,91

Расскажите мне про этого человека, что у него на сердце и что он хочет от меня?

Ир
Ирина

вконце осени будет роман .

Ирина Гущина

подобное к подобному, прежде всего надо над собой работать