Ни
Нина

Помогите срочно нужно (((распределите страны, соседствующие с Россией по типу границ:

распределите страны, соседствующие с Россией по типу границ: а) сухопутные,

б) морские, в) сухопутные и морские

Страны: Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Китай, КНДР, Латвия, Литва, Монголия, Норвегия, Польша, Украина, США, Финляндия, Эстония, Япония.

Илья

Что, так трудно на карте заметить, какая граница?