Толкователь Снов

распределите страны, соседствующие с Россией по типу границ: а) сухопутные, б) морские, в) сухопутные и морские

распределите страны, соседствующие с Россией по типу границ: а) сухопутные,

б) морские, в) сухопутные и морские

Страны: Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Китай, КНДР, Латвия, Литва, Монголия, Норвегия, Польша, Украина, США, Финляндия, Эстония, Япония. Помогите Срочно нужно ребят (

Олеся Серегина

Открываете атлас и там все будет прекрасно видно)
Морская граница есть с США) Это то, что чаще всего забывается)

Татьяна Кобелева

В чем проблема? Открываешь атлас и распределяешь)