Алексей Кузнецов

Государства, имеющие с Россией: морские и сухопутные границы?

Валерия

Казахстан!

Мария Миронова

Учите географию, Танюша.

Владимир Фалеев

Посмотри на карту, если лень смотреть на карту-посмотри на глобус. Возможно ты не знаешь расположение России на карте.

Александра Карпенко

Украина бля в крыму дыже военые корабли стоят

Екатерина Милорадова

Хохляндия, батьковщина, корячие финские парни, эстонские тормоза, пиндосы с бигмаками, жертвы радиации с островов, желтолицые на лошадях и ускоглазые за великой стеной, братья казахи и торговцы памадорами а также дети Мишико..)