Александр Колыванов

Любите Бэлиш? 🙂 а какие у Вас секреты в рецептиках? 😉

Алена

А Вы знете что бэлиш с разными начинками. имеет и разную форму?... я люблю любой бэлиш, для меня это как русские пирожки!)))))

Lubov

я делала жульен в хлебном каравае - очень понравилось. мне кажется похоже

Ир
Ирина

Мечта - съездить в Казань, там наверное попробуем это традиционное татарское блюдо) а пока любим только бЕлЯши)) )