Татьяна

Александр Лукашенко в шутку предложил Владимиру Путину вернуть Беларуси псковские земли. А вдруг?

http://pln-pskov.ru/allworld/184235.html
Александр Лукашенко вспомнил, как однажды пошутил над президентом России Владимиром Путиным. Лукашенко ему напомнил, что когда-то псковские, смоленские и брянские земли принадлежали Беларуси. «Поэтому придется поделиться! » - сказал Лукашенко Путину.

Юл
Юля

Вот жители Пскова и Бреста обрадовались, когда это услышали!

Жадоба Star

Да кто ж против
Присоединим Белоруссию к России и все земли от Бреста до Сахалина-общие:)

Виталик Диндиков

Ну скажем так, Беларуси не принадлежало ровным счетом ничего, так как они сами принадлежали Литве. Лука лучше бы так себя не лошил, историк херов )

Максим Брюлов

лучше расскажи - что, но уже без шуток, пока предлагают вернуть палестинцы евреям Израиля?

Андрей Рубцов

как это может быть? Белоруссия существует 23 года, а до этого такого государства просто не было - как может что то принадлежать тому, кого нет физически?

К_
Ксю _

А захотят ли данные области быть с Белоруссией????

Борис Ежов

Псков НИКОГДА не принадлежал Великой Литве, я не думаю что Лукашенко так уж плавает в истории...