Денис Рыжов

Будут ли бродячие собаки есть вареные грибы с рыбным фаршем?

Кс
Ксения

будут, если действительно голодные

Св
Светлана

Бродячим псам не приходится выбирать, могут сожрать всё что угодно.. . Вот только не стоит их кормить, совсем не стоит...

Ан
Анюта

Есть-то, может, и будут, но грибы у собак вообще не усваиваются. Фарш тоже взрослым собакам не дают. Только мясо, порезанное крупными кусками - оно усваивается лучше всего.

Марина

нет, вы что, в данном случае они предпочтут остаться голодными и дальше

Ир
Ирина

Грибы давать не стоит.

Надежда

А ты будешь такое есть?

Ве
Вера

тебе ж уже отвечали.