Алексей Стёпин

Кому бы вы лучше помогли бродячей собаке или леопарду?

Ел
Елена

Если б было нужно и если б что-то от меня зависело, то помогла бы ЛЮБОМУ. Зависит от самой ситуации. а не от вида.

Перизат

А разве бывают бродячие леопарды?) ) Собаке конечно, но смотря еще какую помощь оказывать.

Ол
Ольга

А как помочь леопарду?

Юля

если можно было бы, обоим

Екатерина

Ну если леопард маленький, то и леопарду и собаке (если в смысле вылечить отвести в ветеренарку и т. д.)