Сергей Платонов

Я люблю, тебя жизнь, что само по себе и не ново... А вы любите жизнь так, как люблю её я?

Я люблю жизнь со всеми её проявлениями, со всеми её испытаниями. Бывает чёрная полоса, но я думаю, что ни делается, всё к лучшему. А светлая полоса - столько эмоций, столько счастья.

Виталий Бондаренко

полностью согласна с Вами, Инна! так и надо! все плохое дарует нам опыт, силу и мудрость! а жизнь... она действительно прекрасна!!!

Lex Dark

обожаю.

Юрий Мотр.

Что-то случилось?

Юл
Юлия

каждый человек - уникум!
удачи!

Рустам

Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова

Владимир Абреимов

не особо, надо быть мазахистом чтобы любить жизнь