Eleonora Strelina

Как правильно избавляться от стресса? Твой рецепт.

Юрий Петрушин

Лечь спать)

Екатерина Виряскина

Море пива, водки таз, и поближе унитаз.

Егор Болдырев

молитва для сильных духом!

Вячеслав Квасов

Одиночество, бокал вина, анализ ситуации, правильно сделанные выводы, варианты выхода, а потом.... гори оно всё ясным пламенем!)) ) Жизнь-то продолжается!)))

Тамерлан Эгиев

Не сидеть на месте.

Андрей

Баня. Прогулка по лесу. Водочка. Икорка, грибочки, моченые яблочки. Сон.

Андрей Комаров

На гитаре поиграть, песни любимые попеть, Кипелова и Placebo послушать)) ) И на мотоцикле погонять! ) Это идеальное лекарство от стресса, на мой взгляд)

Татьяна Маркелова

QIWI-кошелёк +77073541888 По поступлению денег получишь соразмерные ответы. Рискни!

Каха Coach

..вот сейчас ..пошел избавляться от стресса.. гулять с собаками....)))

Servak

Мне алкоголь помогает, не пробовала другого лекарства от стресса.

Vlad Shklyarenko

Шоколад и шопинг

Ирина Степанова

Не входить в него.

Эльдар

Понять что напрягает и почему, сделать правильные выводы.

Лидия Евдокимова

Общение с собой через контакт с другими как правило, реже выбираю побыть в одиночестве, для этого есть близкие люди, общение с ними помогает открыться в себе и вернуться в контакт с собой. Стресс выводит из состояния "в себе", "вне себя" здесь имеет более глубокий смысл, способов тьма и каждый применим в зависимости от особенностей личности и ситуации. Можно заняться чем нибудь интересным, увлекающим соответствующим своим интересам...

Ильдар Зиннятуллов

выключаю внутренний диалог ...себя ...ммм ...стремлюсь короче ... )

любое ощущение .. состояние надо использовать для внутреннего движения ..

....

и кстати не только когда хреново .. ))

Елена Тюлина

Почитайте книжку Экхарда Толле "Сила момента сейчас".

Владимир Гаврилов

Не напрягаться.