Настя Симонова

Какой смысл в вечной жизни на Земле? Вопрос скорее адресован к иеговистам.

Александр Остапенко

Иеговисты вряд, даже, поймут о чем вопрос) )
Его же нет в методичке.

Виктор Казарин

Смысл заключается не в количестве прожитых дней а в том, какие у нас ценности. Для Бога и верующих в него людей главная ценность это любовь.
Именно любовь придаёт жизни смысл! Любовь к Богу и ближним настолько

ценна что не может бесследно исчезнуть. Вечный Бог желает видеть нас

живыми и счастливыми вечно. Кто-то сказал, что тот кто не любил, тот и не жил.

Сергей Митришкин

А разве есть смысл в (извините за грубость) в откармливании себя для червячков?

Юлия

Жить и наслаждаться жизнью! После того как система Сатаны будет уничтожена, Бог установит свой новый мир, в котором будет навсегда покончено с насилием, войнами, нищетой, страданиями, болезнями и смертью — то есть всем тем ужасным, что на протяжении тысячелетий неотступно преследовало человеческий род. В Библии рассказывается, какие замечательные благословения ожидают послушных людей: «Отрет он [Бог] всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).

Виталий Герасимов

Внимательно прочитайте этот стих

Татьяна Пленкина

смысла нет, потому что никакой вечной жизни на земле нет

Жанна Солонович

Святые, праведные и не раскаявшиеся грешники.

Разная участь в вечной жизни.