Евгений Грачев

какие дворники лучше? Denso. Trico. Bosch? СМотрю на сайте вот

http://autowiper.com.ua/

Александр Козлов

Бош Аэротвин только тот который парами продается. Поштучные Бош уже давно не Бош.
Денсо плохих не видел, видать, не подделывают ещё.
Чемпион, если попадется не поддельный- тоже хорош.

Из дешевок выделю бескаркасные Airline. Они не стучат во время работы дворников. Обусловлено это очень простой однодетальной конструкцией крепления. Выглядит, конечно, не очень, но отсутствие посторонних шумов и болтания щеток оправдывает вид (применительно к 9-мм крючку) Так же у этих щеток набор крепежных менханизмов в кол-ве 9 штук.

Кристина Александрова

У меня DENSO стоят безкаркасные. Нравятся.

Женя Абрамова

у меня такие же стоят бошш безкаркасные и на 3 года хватает и зимой отлично )

Константин Андросов

Какие дешевле. Вечных не бывает.